उदयपुर। रोटरी क्लब उदयपुर पन्नाधाय द्वारा शिक्षक दिवस के अवसर पर सीएफसी एजुकेशन में भव्य समारोह आयोजित किया गया। कार्यक्रम में 51 शिक्षकों का सम्मान कर उनकी निष्ठा, योगदान एवं समाज निर्माण में दिए जा रहे अमूल्य सहयोग की सराहना की गई।
क्लब संरक्षक भानुप्रताप सिंह धायभाई एवं क्लब अध्यक्ष सुरभि खत्री के मार्गदर्शन में यह आयोजन संपन्न हुआ। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि रोटरी पूर्व प्रांतपाल निर्मल सिंघवी थे। इस अवसर पर रोटरी सहायक प्रांतपाल अनिल छाजेड़ व क्लब एडवाइजर दीपक सुखाड़िया भी मौजूद थे। टीचर्स डे प्रोजेक्ट की चेयरपर्सन मीनाक्षी भैरवानी ने आयोजन का संचालन किया। पूर्व अध्यक्ष राजेश शर्मा, क्लब सचिव तारीका भानुप्रताप एवं अदिति सिंह ने विशेष भूमिका निभाई।
कार्यक्रम में क्लब के अन्य सदस्य राकेश सेन,राजेंद्र अग्रवाल, अनिका भसीन, पूनम अग्रवाल, एवं करण भसीन भी उपस्थित रहे। सभी अतिथियों ने शिक्षकों के अथक प्रयासों को सराहते हुए कहा कि शिक्षक ही समाज के सच्चे मार्गदर्शक हैं और उनके बिना शिक्षा व संस्कारों की कल्पना संभव नहीं है।