सोजतिया ज्वेलरी फेस्ट आज रेडिसन ब्लू में,जड़ाव-पोलकी का रहेगा नायाब कलेक्शन आकर्षण का केंद्र

( Read 3000 Times)

18 Aug 25
Share |
Print This Page

सोजतिया ज्वेलरी फेस्ट आज रेडिसन ब्लू में,जड़ाव-पोलकी का रहेगा नायाब कलेक्शन आकर्षण का केंद्र

उदयपुर। सोजतिया ज्वेलर्स पर चल रहा सोजतिया ज्वेलरी फेस्ट मंगलवार को विशेष रूप से होटल रेडिसन ब्लू में आयोजित किया जा रहा है।
डॉ. महेंद्र सोजतिया ने बताया कि इस फेस्ट को ग्राहकों का भरपूर समर्थन मिल रहा है। रेडिसन ब्लू में जड़ाव पोलकी ज्वेलरी का नायाब कलेक्शन मंगलवार सुबह 9 बजे से शाम 5 बजे तक ग्राहकों के लिए प्रदर्शित किया गया है, जहाँ वे इसे देख और खरीद सकते हैं। इसके साथ ही ओपन पोलकी का भी यूनिक कलेक्शन इस अवसर पर प्रस्तुत किया गया है।
उन्होंने कहा कि इस ज्वेलरी फेस्ट में पर ग्राहकों की भीड़ उमड़ रही है। ग्राहक विशेष रूप से कम वजन में अधिक फैलावट वाली सोजतिया की ज्वेलरी को पसंद कर रहे हैं और हाथों-हाथ खरीद रहे हैं। वहीं, जिन परिवारों में नवंबर माह में शादियाँ हैं, वे इस ज्वेलरी को कस्टमाइज करवा रहे हैं।
डॉ.धु्रव सोजतिया ने जानकारी दी कि सोजतिया ज्वेलर्स पर चल रहा विशेष ऑफर के तहत खरीदे गए सोने के वजन की ज्वेलरी के बराबर शुद्ध चाँदी के सिक्के मुफ़्त मैं रेडिसन ब्लू के इस फेस्ट में भी दिए जा रहे हैं।


Source :
This Article/News is also avaliable in following categories :
Your Comments ! Share Your Openion

You May Like