उदयपुर। केन्द्रीय एमएसएमई मंत्रालय व फेडरेयान ऑफ राजसथन टेªड एण्ड इन्डस्ट्रीज के संयुक्त तत्वावधान में 29 अगस्त से भैरवगढ़ में निःशुल्क प्रारम्भ हो रहे दो दिवसीय एमएसएमई कॉनक्लेव की तैयारियंा जोरों से जारी है। जिसका जायजा लेने के लिये आज फोर्टी राजस्थान के उपाध्यक्ष कैलाश खण्डेलवाल आज उदयपुर आये। जिनकी अध्यक्षता में एक मादड़ी स्थित लोटस हाईटेक इन्डस्ट्रीज में बैठक आयोजित की गई।उन्होंने कार्यक्रम की रूपरेखा पर चर्चा करते हुए सभी टीम सदस्यों को सक्रिय भागीदारी का आह्वान किया।
कॉन्क्लेव के संयोजक और फोर्टी ब्रांच चेयरमैन प्रवीण सुथार ने जानकारी दी की इस आयोजन में सरकारी कंपनियां वेंडर डेवलपमेंट प्रोग्राम के माध्यम से प्रशिक्षण देंगी। साथ ही सिडबी, राजस्थान सोलर एसोसिएशन आदि संस्थानों के विशेषज्ञ भी तकनीकी मार्गदर्शन देंगे। यह राष्ट्रीय स्तर का कॉन्क्लेव एमएसएमई मंत्रालय, भारत सरकार एवं फोर्टी द्वारा 29-30 अगस्त को होटल भैरवगढ़ पैलेस, उदयपुर में आयोजित होगा।
समारोह में सीटें सीमित हैं, पंजीकरण के लिए प्रतिभागी नीचे दिए गए लिंक पर पंजीकरण करें कृ ीजजचेरू//वितउे.हसम/ंच्8अी5स्त्टिुतजछप79 कृ अथवा क्यूआर कोड स्कैन कर अपनी सीट सुरक्षित कर सकते हैं। जिसका कन्फर्मेशन मेल द्वारा दे दिया जाएगा।