खड़गपुर | पश्चिम मेदिनीपुर जिलांतर्गत खड़गपुर के रेल अधिकारी सौरभ कुमार की संदिग्ध मौत मामले में पुलिस ने आखिरकार हत्या का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
पुलिस को मामले में जल्द ही सुराग मिलने की उम्मीद है। 1बताते चलें कि विगत 22 सितंबर को रेल क्षेत्र के ओल्ड सेटलमेंट, गोल बाजार स्थित क्वार्टर में सौरभ कुमार (31) की सड़ी-गली लाश पड़ी मिली थी।
मूल रूप से बिहार के हाजीपुर जिलांतर्गत विद्यापुर गांव के रहने वाले सौरभ खड़गपुर रेलवे जनरल स्टोर में उच्च पद पर थे। वे 2013 से खड़गपुर में थे और क्वार्टर में अकेले ही रहते थे।
उनकी मौत किन परिस्थितियों में हुई, यह अब तक रहस्य ही बना हुआ है। कॉलोनी के लोगों की दुर्गंध की शिकायत पर जब पुलिस उनके क्वार्टर के भीतर घुसी तो भीतर सौरभ की लाश पड़ी मिली।
समझा जाता है कि लाश कई दिन पुरानी होने की वजह से उसमें सड़न उत्पन्न हो गई, जिसके चलते आस-पड़ोस के लोगों को घटना का भान हुआ।